Houston Party
 en Facebook  en Twitter  en Instagram

Entradas

2019

Julio

Julio de 2019

KHRUANGBIN

Bilbao



2019

Julio

Julio de 2019

SLEAFORD MODS

Bilbao



2019

Julio

Julio de 2019

DIDIRRI

Masia d'en Cabanyes, Vilanova i la Geltrú (Barcelona)



2019

Mayo

Mayo de 2019

CASS McCOMBS

Parque Enrique Tierno Galván, Madrid



2019

Mayo

Mayo de 2019

DIGITALISM

Parque Enrique Tierno Galván, Madrid



2019

26

Abril

Viernes, 26 Abril

FONTAINES D.C.

Dabadaba, San Sebastián



2019

25

Abril

Jueves, 25 Abril

ALL THEM WITCHES

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

25

Abril

Jueves, 25 Abril

FONTAINES D.C.

Siroco, Madrid



2019

24

Abril

Miércoles, 24 Abril

ALL THEM WITCHES

Caracol, Madrid



2019

24

Abril

Miércoles, 24 Abril

FONTAINES D.C.

Loco Club, Valencia



2019

23

Abril

Martes, 23 Abril

ALL THEM WITCHES

Dabadaba, San Sebastián



2019

6

Abril

Sábado, 6 Abril

JACCO GARDNER

TBA (por anunciar), Galicia



2019

4

Abril

Jueves, 4 Abril

JACCO GARDNER

Upload, Barcelona



2019

3

Abril

Miércoles, 3 Abril

JACCO GARDNER

Caracol, Madrid



2019

3

Abril

Miércoles, 3 Abril

JUNGLE BY NIGHT

Loco Club, Valencia



2019

2

Abril

Martes, 2 Abril

JUNGLE BY NIGHT

La [2] de Apolo, Barcelona



2019

2

Abril

Martes, 2 Abril

JACCO GARDNER

16 Toneladas, Valencia



2019

27

Marzo

Miércoles, 27 Marzo

LIL XAN

La Riviera, Madrid



2019

26

Marzo

Martes, 26 Marzo

LIL XAN

Razzmatazz 1, Barcelona



2019

16

Marzo

Sábado, 16 Marzo

CRYSTAL FIGHTERS

Auditorio Parque Fofó, Murcia



2019

15

Marzo

Viernes, 15 Marzo

CRYSTAL FIGHTERS

WiZink Center, Madrid



2019

15

Marzo

Viernes, 15 Marzo

TOY

Sidecar, Barcelona



2019

14

Marzo

Jueves, 14 Marzo

TOY

Las Armas, Zaragoza



2019

13

Marzo

Miércoles, 13 Marzo

TOY

Siroco, Madrid



2019

13

Marzo

Miércoles, 13 Marzo

CRYSTAL FIGHTERS

Hivernacle del Poble Espanyol, Barcelona



2019

12

Marzo

Martes, 12 Marzo

TOY

Kafe Antzokia, Bilbao



2019

10

Marzo

Domingo, 10 Marzo

JAAKKO EINO KALEVI

Siroco, Madrid



2019

9

Marzo

Sábado, 9 Marzo

TOMMY CASH

Cool Stage, Madrid



2019

9

Marzo

Sábado, 9 Marzo

JAAKKO EINO KALEVI

Dabadaba, San Sebastián



2019

8

Marzo

Viernes, 8 Marzo

JAAKKO EINO KALEVI

VOL, Barcelona



2019

8

Marzo

Viernes, 8 Marzo

TOMMY CASH

Razzmatazz, Barcelona



2019

7

Marzo

Jueves, 7 Marzo

CRYSTAL FIGHTERS

Pelícano, A Coruńa



2019

6

Marzo

Miércoles, 6 Marzo

DEACON BLUE

Apolo, Barcelona



2019

5

Marzo

Martes, 5 Marzo

DEACON BLUE

Teatro Victoria Eugenia, San Sebastián



2019

4

Marzo

Lunes, 4 Marzo

DEACON BLUE

La Riviera, Madrid



2019

2

Marzo

Sábado, 2 Marzo

DEACON BLUE

Pelícano, A Coruńa



2019

1

Marzo

Viernes, 1 Marzo

DEACON BLUE

Escenario Santander, Santander



2019

28

Febrero

Jueves, 28 Febrero

DEACON BLUE

Repvblicca, Valencia



2019

25

Febrero

Lunes, 25 Febrero

TALLEST MAN ON EARTH, The

Teatro Nuevo Apolo, Madrid



2019

20

Febrero

Miércoles, 20 Febrero

TALLEST MAN ON EARTH, The

BARTS, Barcelona



2019

17

Febrero

Domingo, 17 Febrero

GHOSTEMANE

Changó, Madrid



2019

17

Febrero

Domingo, 17 Febrero

GUS DAPPERTON

Ram Club de La Rambleta, Valencia



2019

16

Febrero

Sábado, 16 Febrero

ECHO AND THE BUNNYMEN

Pelícano, A Coruńa



2019

16

Febrero

Sábado, 16 Febrero

GHOSTEMANE

La [2] de Apolo, Barcelona



2019

16

Febrero

Sábado, 16 Febrero

GUS DAPPERTON

Dabadaba, San Sebastián



2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

ECHO AND THE BUNNYMEN

La Riviera, Madrid



2019

15

Febrero

Viernes, 15 Febrero

GUS DAPPERTON

Las Armas, Zaragoza



2019

14

Febrero

Jueves, 14 Febrero

ECHO AND THE BUNNYMEN

Razzmatazz, Barcelona



2019

14

Febrero

Jueves, 14 Febrero

GUS DAPPERTON

Sala Galileo Galilei, Madrid



2019

12

Febrero

Martes, 12 Febrero

ECHO AND THE BUNNYMEN

Teatro Victoria Eugenia, San Sebastián



2019

9

Febrero

Sábado, 9 Febrero

ODETTA HARTMAN

Barts Club, Barcelona



2019

8

Febrero

Viernes, 8 Febrero

ODETTA HARTMAN

Sala 0, Madrid



2019

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

Aulario de la Bomba, Cádiz



2019

2

Febrero

Sábado, 2 Febrero

MICAH P. HINSON

Le Club, A Coruńa



2019

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

JACOB COLLIER

Razzmatazz 1, Barcelona



2019

1

Febrero

Viernes, 1 Febrero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

16 Toneladas, Valencia



2019

31

Enero

Jueves, 31 Enero

JACOB COLLIER

La Riviera, Madrid



2019

31

Enero

Jueves, 31 Enero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

Las Armas, Zaragoza



2019

31

Enero

Jueves, 31 Enero

MICAH P. HINSON

La Iguana, Vigo



2019

30

Enero

Miércoles, 30 Enero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

Razzmatazz 2, Barcelona



2019

30

Enero

Miércoles, 30 Enero

MICAH P. HINSON

Kafe Antzokia, Bilbao



2019

29

Enero

Martes, 29 Enero

MICAH P. HINSON

Sidecar, Barcelona



2019

29

Enero

Martes, 29 Enero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

Changó, Madrid



2019

27

Enero

Domingo, 27 Enero

MICAH P. HINSON

Loco Club, Valencia



2019

26

Enero

Sábado, 26 Enero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

La Iguana, Vigo



2019

26

Enero

Sábado, 26 Enero

MICAH P. HINSON

sala REM, Murcia



2019

25

Enero

Viernes, 25 Enero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

Sala Albéniz, Gijón



2019

25

Enero

Viernes, 25 Enero

MICAH P. HINSON

Obbio Trastamara, Sevilla



2019

24

Enero

Jueves, 24 Enero

MICAH P. HINSON

Siroco, Madrid



2019

24

Enero

Jueves, 24 Enero

CHUCK PROPHET & CHARLIE SEXTON

Kafe Antzokia, Bilbao



Sábado

1

Diciembre

Sábado, 1 Diciembre

WIRE

Clavicembalo, Lugo



Viernes

30

Noviembre

Viernes, 30 Noviembre

WIRE

Sala Albéniz, Gijón



Jueves

29

Noviembre

Jueves, 29 Noviembre

JARREAU VANDAL

CHA CHÁ The Club, Madrid



Jueves

29

Noviembre

Jueves, 29 Noviembre

WIRE

Dabadaba, San Sebastián



Miércoles

28

Noviembre

Miércoles, 28 Noviembre

JON HOPKINS Live

La Riviera, Madrid



Miércoles

28

Noviembre

Miércoles, 28 Noviembre

WIRE

Cool Stage, Madrid



Martes

27

Noviembre

Martes, 27 Noviembre

WIRE

Sala X, Sevilla



Lunes

26

Noviembre

Lunes, 26 Noviembre

WIRE

Aulario de la Bomba, Cádiz



Domingo

25

Noviembre

Domingo, 25 Noviembre

CAT EMPIRE, The

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

24

Noviembre

Sábado, 24 Noviembre

CAT EMPIRE, The

La Riviera, Madrid



Sábado

24

Noviembre

Sábado, 24 Noviembre

NATALIE PRASS

Sala Galileo Galilei, Madrid



Sábado

24

Noviembre

Sábado, 24 Noviembre

RYLEY WALKER

Dabadaba, San Sebastián



Viernes

23

Noviembre

Viernes, 23 Noviembre

LUCY SPRAGGAN

Sidecar, Barcelona



Viernes

23

Noviembre

Viernes, 23 Noviembre

CAT EMPIRE, The

La Riviera, Madrid



Viernes

23

Noviembre

Viernes, 23 Noviembre

RYLEY WALKER

Sónar Compostela, Santiago de Compostela



Jueves

22

Noviembre

Jueves, 22 Noviembre

LUCY SPRAGGAN

Siroco, Madrid



Jueves

22

Noviembre

Jueves, 22 Noviembre

CAT EMPIRE, The

Razzmatazz 1, Barcelona



Miércoles

21

Noviembre

Miércoles, 21 Noviembre

RYLEY WALKER

Sala X, Sevilla



Martes

20

Noviembre

Martes, 20 Noviembre

DEER TICK

Sidecar, Barcelona



Martes

20

Noviembre

Martes, 20 Noviembre

RYLEY WALKER

El Intruso, Madrid



Lunes

19

Noviembre

Lunes, 19 Noviembre

RYLEY WALKER

Sidecar, Barcelona



Domingo

18

Noviembre

Domingo, 18 Noviembre

DEER TICK

Caracol, Madrid



Sábado

17

Noviembre

Sábado, 17 Noviembre

CORAL, The

Espacio Vías, León



Sábado

17

Noviembre

Sábado, 17 Noviembre

MADISON McFERRIN

Jamboree, Barcelona



Viernes

16

Noviembre

Viernes, 16 Noviembre

CORAL, The

Changó, Madrid



Viernes

16

Noviembre

Viernes, 16 Noviembre

MADISON McFERRIN

Centro Cultural Afundación, A Coruńa



Jueves

15

Noviembre

Jueves, 15 Noviembre

CORAL, The

Las Armas, Zaragoza



Martes

13

Noviembre

Martes, 13 Noviembre

CORAL, The

Sidecar, Barcelona



Lunes

12

Noviembre

Lunes, 12 Noviembre

KOLARS

Siroco, Madrid



Domingo

11

Noviembre

Domingo, 11 Noviembre

KOLARS

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Sábado

10

Noviembre

Sábado, 10 Noviembre

KOLARS

Vigo



Viernes

9

Noviembre

Viernes, 9 Noviembre

FANTASTIC NEGRITO

Fŕbrica Ramis, Inca (Mallorca)



Viernes

9

Noviembre

Viernes, 9 Noviembre

KOLARS

San Sebastián



Jueves

8

Noviembre

Jueves, 8 Noviembre

FANTASTIC NEGRITO

La [2] de Apolo, Barcelona



Jueves

8

Noviembre

Jueves, 8 Noviembre

KOLARS

La [2] de Apolo, Barcelona



Miércoles

7

Noviembre

Miércoles, 7 Noviembre

FANTASTIC NEGRITO

16 Toneladas, Valencia



Miércoles

7

Noviembre

Miércoles, 7 Noviembre

KOLARS

16 Toneladas, Valencia



Viernes

2

Noviembre

Viernes, 2 Noviembre

LAUREL

Siroco, Madrid



Jueves

1

Noviembre

Jueves, 1 Noviembre

LAUREL

Sidecar, Barcelona



Sábado

27

Octubre

Sábado, 27 Octubre

JON HOPKINS Live

Bilbao



Viernes

26

Octubre

Viernes, 26 Octubre

DAMIEN JURADO

Stage Teatro, Bilbao



Viernes

26

Octubre

Viernes, 26 Octubre

JOHN MAUS

Teatro del BEC, Bilbao



Jueves

25

Octubre

Jueves, 25 Octubre

DAMIEN JURADO

Teatro Principal, Ourense



Lunes

22

Octubre

Lunes, 22 Octubre

DAMIEN JURADO

Teatro Calderón, Madrid



Domingo

21

Octubre

Domingo, 21 Octubre

DAMIEN JURADO

Teatro El Musical, Valencia



Domingo

21

Octubre

Domingo, 21 Octubre

WILL JOHNSON

Café Pop Torgal, Ourense



Sábado

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

DAMIEN JURADO

L'Auditori (sala 2), Barcelona



Sábado

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

WAVE PICTURES, The

El Patio de la Favorita, Gijón



Sábado

20

Octubre

Sábado, 20 Octubre

WILL JOHNSON

Jazz Cava, Vic



Viernes

19

Octubre

Viernes, 19 Octubre

WAVE PICTURES, The

Super 8, Ferrol



Viernes

19

Octubre

Viernes, 19 Octubre

WILL JOHNSON

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Jueves

18

Octubre

Jueves, 18 Octubre

WAVE PICTURES, The

Mardi Gras, A Coruńa



Jueves

18

Octubre

Jueves, 18 Octubre

WILL JOHNSON

Sala X, Sevilla



Miércoles

17

Octubre

Miércoles, 17 Octubre

ALEJANDRO ESCOVEDO

Kafe Antzokia, Bilbao



Miércoles

17

Octubre

Miércoles, 17 Octubre

ANNA CALVI

Capitol Club, Santiago de Compostela



Miércoles

17

Octubre

Miércoles, 17 Octubre

WAVE PICTURES, The

Sala 0, Madrid



Martes

16

Octubre

Martes, 16 Octubre

ALEJANDRO ESCOVEDO

Tempo, Madrid



Martes

16

Octubre

Martes, 16 Octubre

ANNA CALVI

Changó, Madrid



Martes

16

Octubre

Martes, 16 Octubre

WAVE PICTURES, The

Sala X, Sevilla



Lunes

15

Octubre

Lunes, 15 Octubre

WAVE PICTURES, The

Lemon Rock, Granada



Domingo

14

Octubre

Domingo, 14 Octubre

ALEJANDRO ESCOVEDO

Loco Club, Valencia



Domingo

14

Octubre

Domingo, 14 Octubre

ANNA CALVI

Razzmatazz 2, Barcelona



Domingo

14

Octubre

Domingo, 14 Octubre

WAVE PICTURES, The

Salón de Teatres, Almendralejo (Badajoz)



Sábado

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

ALEJANDRO ESCOVEDO

Café del Teatre, Lleida



Sábado

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

ANNA CALVI

La Rambleta, Valencia



Sábado

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

DIDIRRI

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Sábado

13

Octubre

Sábado, 13 Octubre

WAVE PICTURES, The

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Viernes

12

Octubre

Viernes, 12 Octubre

ALEJANDRO ESCOVEDO

La Casa del Loco, Zaragoza



Viernes

12

Octubre

Viernes, 12 Octubre

ANNA CALVI

Plaza Mariano de Cavia (escenario exterior de Las Armas), Zaragoza



Viernes

12

Octubre

Viernes, 12 Octubre

NOAH SLEE

Jamboree, Barcelona



Viernes

12

Octubre

Viernes, 12 Octubre

WAVE PICTURES, The

Dabadaba, San Sebastián



Jueves

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

NOAH SLEE

Café Berlín, Madrid



Jueves

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

DIDIRRI

Antiga Fŕbrica Damm, Barcelona



Jueves

11

Octubre

Jueves, 11 Octubre

WAVE PICTURES, The

16 Toneladas, Valencia



Miércoles

10

Octubre

Miércoles, 10 Octubre

DIDIRRI

Café la Palma, Madrid



Miércoles

10

Octubre

Miércoles, 10 Octubre

WAVE PICTURES, The

Upload, Barcelona



Martes

9

Octubre

Martes, 9 Octubre

WAVE PICTURES, The

Kafe Antzoki Club, Bilbao



Domingo

7

Octubre

Domingo, 7 Octubre

GOON SAX, The

Loco Club, Valencia



Domingo

7

Octubre

Domingo, 7 Octubre

POSIES, The

San Agustín Kulturgunea, Azpeitia



Sábado

6

Octubre

Sábado, 6 Octubre

RAYLAND BAXTER

Sala 0, Madrid



Sábado

6

Octubre

Sábado, 6 Octubre

GOON SAX, The

VOL, Barcelona



Sábado

6

Octubre

Sábado, 6 Octubre

POSIES, The

Clavicembalo, Lugo



Sábado

6

Octubre

Sábado, 6 Octubre

POSIES, The

Teatro Principal, Pontevedra



Viernes

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

RAYLAND BAXTER

Sidecar, Barcelona



Viernes

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

POSIES, The

Caracol, Madrid



Viernes

5

Octubre

Viernes, 5 Octubre

GOON SAX, The

Dabadaba, San Sebastián



Jueves

4

Octubre

Jueves, 4 Octubre

GOON SAX, The

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Jueves

4

Octubre

Jueves, 4 Octubre

POSIES, The

16 Toneladas, Valencia



Miércoles

3

Octubre

Miércoles, 3 Octubre

POSIES, The

Lemon Rock, Granada



Martes

2

Octubre

Martes, 2 Octubre

POSIES, The

Aulario de la Bomba, Cádiz



Lunes

1

Octubre

Lunes, 1 Octubre

POSIES, The

Sala Hangar, Córdoba



Domingo

30

Septiembre

Domingo, 30 Septiembre

POSIES, The

Las Armas, Zaragoza



Sábado

29

Septiembre

Sábado, 29 Septiembre

POSIES, The

Upload, Barcelona



Sábado

29

Septiembre

Sábado, 29 Septiembre

SHOUT OUT LOUDS

Vilafranca del Bierzo (León)



Viernes

28

Septiembre

Viernes, 28 Septiembre

SHOUT OUT LOUDS

Cool Stage, Madrid



Domingo

23

Septiembre

Domingo, 23 Septiembre

FINDLAY

Pl. dels Ŕngels, Barcelona



Domingo

23

Septiembre

Domingo, 23 Septiembre

MONOCHROME SET, The

Pl. dels Ŕngels, Barcelona



Sábado

22

Septiembre

Sábado, 22 Septiembre

CRYSTAL FIGHTERS

Granada



Sábado

22

Septiembre

Sábado, 22 Septiembre

FINDLAY

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Sábado

22

Septiembre

Sábado, 22 Septiembre

MASEGO

Pl. dels Ŕngels, Barcelona



Sábado

22

Septiembre

Sábado, 22 Septiembre

MONOCHROME SET, The

Las Armas, Zaragoza



Sábado

22

Septiembre

Sábado, 22 Septiembre

OSHUN

Escenari Rambla del Raval, Barcelona



Viernes

21

Septiembre

Viernes, 21 Septiembre

FINDLAY

La Rambleta, Valencia



Viernes

21

Septiembre

Viernes, 21 Septiembre

MASEGO

La Rambleta, Valencia



Viernes

21

Septiembre

Viernes, 21 Septiembre

MONOCHROME SET, The

La Rambleta, Valencia



Jueves

20

Septiembre

Jueves, 20 Septiembre

MASEGO

Bogui Jazz, Madrid



Jueves

20

Septiembre

Jueves, 20 Septiembre

MONOCHROME SET, The

Sala 0, Madrid



Domingo

16

Septiembre

Domingo, 16 Septiembre

SONNY & THE SUNSETS

VOL, Barcelona



Sábado

15

Septiembre

Sábado, 15 Septiembre

LUNA

But, Madrid



Viernes

14

Septiembre

Viernes, 14 Septiembre

LUNA

Kafe Antzokia, Bilbao



Lunes

3

Septiembre

Lunes, 3 Septiembre

SONNY & THE SUNSETS

La Lata de Bombillas, Zaragoza



Sábado

1

Septiembre

Sábado, 1 Septiembre

LUNA

Terraza Malabar del Veles e Vents, Valencia



Viernes

31

Agosto

Viernes, 31 Agosto

LUNA

Auditorio Parque Fofó, Murcia



Jueves

30

Agosto

Jueves, 30 Agosto

LUNA

Claustre de Pollença, Pollença (Majorca)



Miércoles

8

Agosto

Miércoles, 8 Agosto

JAMES HOLDEN

Teatro Rosalía de Castro, A Coruńa



Viernes

3

Agosto

Viernes, 3 Agosto

CRYSTAL FIGHTERS

Playa El Arenal, Burriana (Castellón)



Miércoles

1

Agosto

Miércoles, 1 Agosto

LUCKY CHOPS

Recinto Ferial, La Vall d'Uixó (Castelló)



Martes

31

Julio

Martes, 31 Julio

LUCKY CHOPS

Teatre Coliseum, Barcelona



Domingo

29

Julio

Domingo, 29 Julio

YANN TIERSEN

Auditorio Kursaal, San Sebastián



Sábado

28

Julio

Sábado, 28 Julio

ANNA CALVI

Escenario Verde, San Sebastián



Sábado

28

Julio

Sábado, 28 Julio

LUCKY CHOPS

Plaça dels Jurats, Girona



Sábado

28

Julio

Sábado, 28 Julio

LUCKY CHOPS

Tavernes de la Valldigna (playa), Valencia



Sábado

28

Julio

Sábado, 28 Julio

TEN FÉ

Ribeira Sacra



Viernes

27

Julio

Viernes, 27 Julio

TROJAN SOUND SYSTEM

Espacio Skoda, San Sebastián



Jueves

26

Julio

Jueves, 26 Julio

JACOB COLLIER

Plaza de la Trinidad, San Sebastián



Jueves

26

Julio

Jueves, 26 Julio

R+R=NOW

Plaza de la Trinidad, San Sebastián



Miércoles

25

Julio

Miércoles, 25 Julio

TOO MANY ZOOZ

Escenario Verde, San Sebastián



Martes

24

Julio

Martes, 24 Julio

R+R=NOW

BARTS, Barcelona



Martes

24

Julio

Martes, 24 Julio

WATERBOYS, The

Escenario Santander, Santander



Lunes

23

Julio

Lunes, 23 Julio

CONCERTS DE VIVERS - THE WATERBOYS

Jardins del Reial - Vivers, Valencia



Sábado

21

Julio

Sábado, 21 Julio

GILBERTO GIL

Lanuza, Huesca



Sábado

21

Julio

Sábado, 21 Julio

HORRORS, The

Benicŕssim



Viernes

20

Julio

Viernes, 20 Julio

ANNA CALVI

Benicŕssim



Viernes

20

Julio

Viernes, 20 Julio

SLEAFORD MODS

Benicŕssim



Viernes

20

Julio

Viernes, 20 Julio

TOMMY CASH

Benicŕssim



Lunes

16

Julio

Lunes, 16 Julio

FUTURE ISLANDS

Razzmatazz 1, Barcelona



Sábado

14

Julio

Sábado, 14 Julio

FUTURE ISLANDS

Madrid



Sábado

14

Julio

Sábado, 14 Julio

GLASS ANIMALS

Madrid



Sábado

14

Julio

Sábado, 14 Julio

ROOTS, The

Parc del Fórum, Barcelona



Viernes

13

Julio

Viernes, 13 Julio

OFENBACH

Madrid



Domingo

8

Julio

Domingo, 8 Julio

CONCERTS DE VIVERS - The Cat Empire

Jardins del Reial - Vivers, Valencia



Sábado

7

Julio

Sábado, 7 Julio

CAT EMPIRE, The

Madrid



Sábado

7

Julio

Sábado, 7 Julio

CRYSTAL FIGHTERS

Madrid



Jueves

5

Julio

Jueves, 5 Julio

BEDOUINE

Recinte Modernista de l'Hospital de Sant Pau, Barcelona



Miércoles

4

Julio

Miércoles, 4 Julio

BEDOUINE

Siroco, Madrid



Domingo

1

Julio

Domingo, 1 Julio

CRYSTAL FIGHTERS DJ SET

Inn Club, A Coruńa



2018

Junio

Junio de 2018

CAT EMPIRE, The

Sant Joan de les Abadeses



Sábado

30

Junio

Sábado, 30 Junio

JOSH ROUSE

Vilanova i la Geltrú (BCN)



Sábado

30

Junio

Sábado, 30 Junio

OF MONTREAL

Vilanova i la Geltrú (Barcelona)



Viernes

29

Junio

Viernes, 29 Junio

YOUNG THUG

La Riviera, Madrid



Viernes

29

Junio

Viernes, 29 Junio

CRYSTAL FIGHTERS DJ SET

Dabadaba, San Sebastián



Jueves

28

Junio

Jueves, 28 Junio

YOUNG THUG

Razzmatazz 2, Barcelona



Jueves

28

Junio

Jueves, 28 Junio

LINDI ORTEGA

Marula Café, Barcelona



Martes

26

Junio

Martes, 26 Junio

LINDI ORTEGA

El Sol, Madrid



Viernes

15

Junio

Viernes, 15 Junio

EARTHGANG

Razzmatazz, Barcelona



Viernes

15

Junio

Viernes, 15 Junio

J.I.D.

Razzmatazz, Barcelona



Sábado

9

Junio

Sábado, 9 Junio

KILLY

Cool Stage, Madrid



Sábado

9

Junio

Sábado, 9 Junio

CRYSTAL FIGHTERS

Ciudad de las Artes y las Ciencias, Valencia



Viernes

1

Junio

Viernes, 1 Junio

GUS DAPPERTON

16 Toneladas, Valencia



Jueves

31

Mayo

Jueves, 31 Mayo

GUS DAPPERTON

Siroco, Madrid



Miércoles

30

Mayo

Miércoles, 30 Mayo

GUS DAPPERTON

Sidecar, Barcelona



Martes

29

Mayo

Martes, 29 Mayo

DIDIRRI

Siroco, Madrid



Sábado

19

Mayo

Sábado, 19 Mayo

OSHUN

Icon Stage, Madrid



Jueves

17

Mayo

Jueves, 17 Mayo

FANTASTIC NEGRITO

Cool Stage, Madrid



Miércoles

16

Mayo

Miércoles, 16 Mayo

FANTASTIC NEGRITO

La Rambleta, Valencia



Martes

15

Mayo

Martes, 15 Mayo

FANTASTIC NEGRITO

La [2] de Apolo, Barcelona



Lunes

14

Mayo

Lunes, 14 Mayo

KAMASI WASHINGTON

Razzmatazz, Barcelona



Domingo

13

Mayo

Domingo, 13 Mayo

KAMASI WASHINGTON

La Riviera, Madrid



Sábado

12

Mayo

Sábado, 12 Mayo

ANGEL OLSEN

Auditorio Abanca, Santiago de Compostela



Jueves

10

Mayo

Jueves, 10 Mayo

ANGEL OLSEN

Teatro Principal, San Sebastián



Jueves

10

Mayo

Jueves, 10 Mayo

VIRGIL ABLOH (djset)

Madrid



Miércoles

9

Mayo

Miércoles, 9 Mayo

ANGEL OLSEN

BARTS, Barcelona



Martes

8

Mayo

Martes, 8 Mayo

ANGEL OLSEN

Teatro Calderón, Madrid



Sábado

5

Mayo

Sábado, 5 Mayo

LUCY ROSE

Loco Club, Valencia



Viernes

4

Mayo

Viernes, 4 Mayo

LUCY ROSE

Icon Stage, Madrid



Jueves

3

Mayo

Jueves, 3 Mayo

LUCY ROSE

Barts Club, Barcelona



Martes

24

Abril

Martes, 24 Abril

MICAH P. HINSON

But, Madrid



Domingo

22

Abril

Domingo, 22 Abril

MICAH P. HINSON

16 Toneladas, Valencia



Sábado

21

Abril

Sábado, 21 Abril

MICAH P. HINSON

Sanagustin kulturgunea, Azpeitia



Viernes

20

Abril

Viernes, 20 Abril

SLEAFORD MODS

Razzmatazz 2, Barcelona



Viernes

20

Abril

Viernes, 20 Abril

MICAH P. HINSON

Auditori d'Alcúdia, Alcúdia, Mallorca



Viernes

20

Abril

Viernes, 20 Abril

RAMRIDDLZ

CHA CHÁ The Club, Madrid



Jueves

19

Abril

Jueves, 19 Abril

SLEAFORD MODS

Teatro Barceló, Madrid



Jueves

19

Abril

Jueves, 19 Abril

MICAH P. HINSON

Lemon Rock, Granada



Miércoles

18

Abril

Miércoles, 18 Abril

MICAH P. HINSON

Sala Hangar, Córdoba



Sábado

14

Abril

Sábado, 14 Abril

SLEAFORD MODS

Teatro Albéniz, Gijón



Jueves

12

Abril

Jueves, 12 Abril

MERCURY REV

Gijón



Viernes

6

Abril

Viernes, 6 Abril

VALENTINO KHAN

La 3, Valencia



Jueves

5

Abril

Jueves, 5 Abril

VALENTINO KHAN

Nazca, Madrid



Sábado

24

Marzo

Sábado, 24 Marzo

NIGHTMARES ON WAX LIVE

Caracol, Madrid



Viernes

23

Marzo

Viernes, 23 Marzo

NIGHTMARES ON WAX LIVE

La [2] de Apolo, Barcelona



Viernes

16

Marzo

Viernes, 16 Marzo

YANN TIERSEN

Auditorio del Centro Niemeyer, Avilés



Miércoles

14

Marzo

Miércoles, 14 Marzo

YANN TIERSEN

Auditorio Mar, Vigo



Lunes

12

Marzo

Lunes, 12 Marzo

YANN TIERSEN

Teatro Principal, Zaragoza



Domingo

11

Marzo

Domingo, 11 Marzo

YANN TIERSEN

Teatre - Auditori de Sant Cugat, Sant Cugat del Vallčs, Barcelona



Sábado

10

Marzo

Sábado, 10 Marzo

CINDY WILSON (THE B-52S)

El Sol, Madrid



Viernes

9

Marzo

Viernes, 9 Marzo

CINDY WILSON (THE B-52S)

Capitol, Santiago de Compostela



Jueves

8

Marzo

Jueves, 8 Marzo

CINDY WILSON (THE B-52S)

Marula, Barcelona



Miércoles

7

Marzo

Miércoles, 7 Marzo

SUSANNE SUNDFŘR

Teatro Lara, Madrid



Martes

6

Marzo

Martes, 6 Marzo

SUSANNE SUNDFŘR

Luz de Gas, Barcelona



Domingo

4

Marzo

Domingo, 4 Marzo

TRICKY

Bikini, Barcelona



Sábado

3

Marzo

Sábado, 3 Marzo

TRICKY

Cool Stage, Madrid



Viernes

2

Marzo

Viernes, 2 Marzo

TRICKY

Teatro Jofre, Ferrol



Miércoles

28

Febrero

Miércoles, 28 Febrero

LOUIS THE CHILD

El Sol, Madrid



Sábado

24

Febrero

Sábado, 24 Febrero

$UICIDEBOY$

But, Madrid



Sábado

24

Febrero

Sábado, 24 Febrero

TOMMY CASH

La [2] de Apolo, Barcelona



Viernes

23

Febrero

Viernes, 23 Febrero

KHRUANGBIN

Siroco, Madrid



Viernes

23

Febrero

Viernes, 23 Febrero

$UICIDEBOY$

Razzmatazz 1, Barcelona



Viernes

23

Febrero

Viernes, 23 Febrero

TOMMY CASH

Cha Chá The Club, Madrid



Jueves

22

Febrero

Jueves, 22 Febrero

KHRUANGBIN

Sidecar, Barcelona



Jueves

15

Febrero

Jueves, 15 Febrero

PARACUSIA

Costello Club, Madrid



Sábado

3

Febrero

Sábado, 3 Febrero

DEACON BLUE

La Rambleta, Valencia



Viernes

2

Febrero

Viernes, 2 Febrero

DEACON BLUE

Teatro Barceló, Madrid



Jueves

1

Febrero

Jueves, 1 Febrero

DEACON BLUE

BARTS, Barcelona



2017

20

Diciembre

Miércoles, 20 Diciembre

PARACUSIA

Centro Universitario de Artes Tai, Madrid



2017

14

Diciembre

Jueves, 14 Diciembre

JACOB COLLIER

La [2] de Apolo, Barcelona



2017

14

Diciembre

Jueves, 14 Diciembre

HORRORS, The

But, Madrid



2017

13

Diciembre

Miércoles, 13 Diciembre

HORRORS, The

Moon, Valencia



2017

12

Diciembre

Martes, 12 Diciembre

HORRORS, The

Apolo, Barcelona



2017

1

Diciembre

Viernes, 1 Diciembre

FOREST SWORDS

Caracol, Madrid



2017

29

Noviembre

Miércoles, 29 Noviembre

OTHERKIN

Razzmatazz 3, Barcelona



2017

29

Noviembre

Miércoles, 29 Noviembre

JULIA HOLTER

BARTS, Barcelona



2017

28

Noviembre

Martes, 28 Noviembre

OTHERKIN

Siroco, Madrid



2017

28

Noviembre

Martes, 28 Noviembre

JULIA HOLTER

Teatro Principal, San Sebastián



2017

27

Noviembre

Lunes, 27 Noviembre

DESTROYER

Bikini, Barcelona



2017

27

Noviembre

Lunes, 27 Noviembre

JULIA HOLTER

Teatro Barceló, Madrid



2017

26

Noviembre

Domingo, 26 Noviembre

DESTROYER

Ram Club de La Rambleta, Valencia



2017

25

Noviembre

Sábado, 25 Noviembre

DESTROYER

Teatro Barceló, Madrid



2017

23

Noviembre

Jueves, 23 Noviembre

MOUNT KIMBIE

Joy Eslava, Madrid



2017

23

Noviembre

Jueves, 23 Noviembre

DESTROYER

Teatro Victoria Eugenia, San Sebastián



2017

22

Noviembre

Miércoles, 22 Noviembre

NICOLE ATKINS

Sidecar, Barcelona



2017

21

Noviembre

Martes, 21 Noviembre

NICOLE ATKINS

Siroco, Madrid



2017

20

Noviembre

Lunes, 20 Noviembre

WATERBOYS, The

Teatro Nuevo Alcalá, Madrid



2017

19

Noviembre

Domingo, 19 Noviembre

WATERBOYS, The

BARTS, Barcelona



2017

18

Noviembre

Sábado, 18 Noviembre

WATERBOYS, The

Auditorio Victor Villegas, Murcia



2017

15

Noviembre

Miércoles, 15 Noviembre

CHUCK PROPHET & The Mission Express

Sala Memphis, Gijón



2017

14

Noviembre

Martes, 14 Noviembre

CHUCK PROPHET & The Mission Express

Mardi Gras, A Coruńa



2017

13

Noviembre

Lunes, 13 Noviembre

BONOBO

WiZink Center, Madrid



2017

13

Noviembre

Lunes, 13 Noviembre

CHUCK PROPHET & The Mission Express

El Sol, Madrid



2017

12

Noviembre

Domingo, 12 Noviembre

CHUCK PROPHET & The Mission Express

Kafe Antzokia, Bilbao



2017

11

Noviembre

Sábado, 11 Noviembre

CHUCK PROPHET & The Mission Express

Stereo, Alicante



2017

10

Noviembre

Viernes, 10 Noviembre

CHUCK PROPHET & The Mission Express

BeGood, Barcelona



2017

5

Noviembre

Domingo, 5 Noviembre

MICAH P. HINSON

Escenario Santander, Santander



2017

4

Noviembre

Sábado, 4 Noviembre

JOHN MAUS

La Capsa, El Prat de Llobregat (BCN)



2017

4

Noviembre

Sábado, 4 Noviembre

MICAH P. HINSON

Siroco, Madrid



2017

3

Noviembre

Viernes, 3 Noviembre

JOHN MAUS

Café la Palma, Madrid



2017

3

Noviembre

Viernes, 3 Noviembre

MICAH P. HINSON

Teatre de Muro, Muro (Mallorca)



2017

3

Noviembre

Viernes, 3 Noviembre

TONY VISCONTI and WOODY WOODMANSEY'S HOLY HOLY

BARTS, Barcelona



2017

2

Noviembre

Jueves, 2 Noviembre

VESSELS

Siroco, Madrid



2017

2

Noviembre

Jueves, 2 Noviembre

MICAH P. HINSON

Razzmatazz 2, Barcelona



2017

2

Noviembre

Jueves, 2 Noviembre

TONY VISCONTI and WOODY WOODMANSEY'S HOLY HOLY

Kursaal, San Sebastián



2017

1

Noviembre

Miércoles, 1 Noviembre

TONY VISCONTI and WOODY WOODMANSEY'S HOLY HOLY

Joy Eslava, Madrid



2017

1

Noviembre

Miércoles, 1 Noviembre

VESSELS

Razzmatazz 3, Barcelona



2017

31

Octubre

Martes, 31 Octubre

GRAMATIK

Hivernacle del Poble Espanyol, Barcelona



2017

30

Octubre

Lunes, 30 Octubre

AUSTRA

Sala Galileo Galilei, Madrid



2017

28

Octubre

Sábado, 28 Octubre

AND SO I WATCH YOU FROM AFAR

Caracol, Madrid



2017

28

Octubre

Sábado, 28 Octubre

CRYSTAL FIGHTERS

Alexandra Palace, Londres (UK)



2017

28

Octubre

Sábado, 28 Octubre

LA DAME BLANCHE

Huesca



2017

27

Octubre

Viernes, 27 Octubre

KIASMOS

Bilbao



2017

21

Octubre

Sábado, 21 Octubre

JACOB BANKS

Tempo, Madrid



2017

21

Octubre

Sábado, 21 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Escenario Santander, Santander



2017

20

Octubre

Viernes, 20 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Bikini, Barcelona



2017

20

Octubre

Viernes, 20 Octubre

JACOB BANKS

Jamboree, Barcelona



2017

19

Octubre

Jueves, 19 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

La Rambleta, Valencia



2017

18

Octubre

Miércoles, 18 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Lemon Rock, Granada



2017

17

Octubre

Martes, 17 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Sala X, Sevilla



2017

17

Octubre

Martes, 17 Octubre

WILL JOHNSON

Fabra i Coats, Barcelona



2017

16

Octubre

Lunes, 16 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Sala Hangar, Córdoba



2017

15

Octubre

Domingo, 15 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Joy Eslava, Madrid



2017

15

Octubre

Domingo, 15 Octubre

LUNA

Teatre Municipal Xesc Forteza, Palma de Mallorca



2017

14

Octubre

Sábado, 14 Octubre

LUNA

Teatro Laboral, Gijón



2017

14

Octubre

Sábado, 14 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

O'Grove



2017

14

Octubre

Sábado, 14 Octubre

RAMIREZ EXPOSURE

Sevilla



2017

13

Octubre

Viernes, 13 Octubre

IBIBIO SOUND MACHINE

Caracol, Madrid



2017

13

Octubre

Viernes, 13 Octubre

LUNA

Kafe Antzokia, Bilbao



2017

13

Octubre

Viernes, 13 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Teatro Jofre, Ferrol



2017

13

Octubre

Viernes, 13 Octubre

RAMIREZ EXPOSURE

Sevilla



2017

13

Octubre

Viernes, 13 Octubre

WILL JOHNSON

Intxaurrondo, San Sebastián



2017

12

Octubre

Jueves, 12 Octubre

LUNA

Ram Club de La Rambleta, Valencia



2017

12

Octubre

Jueves, 12 Octubre

WILL JOHNSON

Café Pop Torgal, Ourense



2017

11

Octubre

Miércoles, 11 Octubre

LUNA

Bikini, Barcelona



2017

11

Octubre

Miércoles, 11 Octubre

PAINS OF BEING PURE AT HEART, The

Las Armas, Zaragoza



2017

11

Octubre

Miércoles, 11 Octubre

WILL JOHNSON

Costello Club, Madrid



2017

10

Octubre

Martes, 10 Octubre

LUNA

Las Armas, Zaragoza



2017

9

Octubre

Lunes, 9 Octubre

LUNA

Joy Eslava, Madrid



2017

8

Octubre

Domingo, 8 Octubre

BEN FROST

La Riviera, Madrid



2017

8

Octubre

Domingo, 8 Octubre

RAMIREZ EXPOSURE

Sala Radar Estudios, Vigo



2017

7

Octubre

Sábado, 7 Octubre

LUNA

O'Grove



2017

7

Octubre

Sábado, 7 Octubre

RAMIREZ EXPOSURE

Ho Gruf, Lugo



2017

6

Octubre

Viernes, 6 Octubre

LA DAME BLANCHE

Valladolid



2017

6

Octubre

Viernes, 6 Octubre

LUNA

Teatro Jofre, Ferrol



2017

5

Octubre

Jueves, 5 Octubre

LUNA

Escenario Santander, Santander



2017

3

Octubre

Martes, 3 Octubre

LUNA

Salón de banquetes del Kursaal, San Sebastián



2017

1

Octubre

Domingo, 1 Octubre

KING CREOSOTE

Loco Club, Valencia



2017

30

Septiembre

Sábado, 30 Septiembre

KING CREOSOTE

El Sol, Madrid



2017

29

Septiembre

Viernes, 29 Septiembre

KING CREOSOTE

Las Armas, Zaragoza



2017

28

Septiembre

Jueves, 28 Septiembre

KING CREOSOTE

Sidecar, Barcelona



2017

24

Septiembre

Domingo, 24 Septiembre

KIASMOS

Plaça dels Ŕngels, Barcelona



2017

24

Septiembre

Domingo, 24 Septiembre

MISS RED

Escenari Rambla del Raval, Barcelona



2017

24

Septiembre

Domingo, 24 Septiembre

RAY BLK

Escenari Rambla del Raval, Barcelona



2017

24

Septiembre

Domingo, 24 Septiembre

SPIRAL STAIRS

Escenari Fŕbrica DAMM, Barcelona



2017

23

Septiembre

Sábado, 23 Septiembre

ENDLESS BOOGIE

Escenari Rambla del Raval, Barcelona



2017

22

Septiembre

Viernes, 22 Septiembre

ANNA MEREDITH

Plaça dels Ŕngels, Barcelona



2017

22

Septiembre

Viernes, 22 Septiembre

LA DAME BLANCHE

Escenari Rambla del Raval, Barcelona



2017

15

Septiembre

Viernes, 15 Septiembre

RAMIREZ EXPOSURE

Depósito Legal, L'Hospitalet de Llobregat



2017

14

Septiembre

Jueves, 14 Septiembre

LA DAME BLANCHE

Vic (BCN)



2017

13

Septiembre

Miércoles, 13 Septiembre

RAMIREZ EXPOSURE

Hotel Pulitzer, Barcelona



2017

10

Septiembre

Domingo, 10 Septiembre

JILLIONAIRE

Monkey Rocks fest, Gibraltar



2017

9

Septiembre

Sábado, 9 Septiembre

ARIES

Boimorto (A Coruńa)



2017

9

Septiembre

Sábado, 9 Septiembre

JILLIONAIRE

Pelícano, A Coruńa



2017

8

Septiembre

Viernes, 8 Septiembre

JILLIONAIRE

Ibiza



2017

27

Agosto

Domingo, 27 Agosto

MAICO

Centro Niemeyer, Gijón



2017

25

Agosto

Viernes, 25 Agosto

DIPLO

La Riviera, Madrid



2017

14

Agosto

Lunes, 14 Agosto

MAICO

Guíxols Arena, Sant Feliu de Guíxols (Girona)



2017

13

Agosto

Domingo, 13 Agosto

JILLIONAIRE

Playa de Cullera, Valencia



2017

12

Agosto

Sábado, 12 Agosto

PAUL KALKBRENNER

Playa de Cullera, Valencia



2017

12

Agosto

Sábado, 12 Agosto

VALENTINO KHAN

Playa de Cullera, Valencia



2017

6

Agosto

Domingo, 6 Agosto

MARSHMELLO

Pacha La Pineda, Salou (Tarragona)



2017

3

Agosto

Jueves, 3 Agosto

CRYSTAL FIGHTERS

Auditorio de Castrelos, Vigo



2017

3

Agosto

Jueves, 3 Agosto

ROOSEVELT

Santander



2017

29

Julio

Sábado, 29 Julio

LEE FIELDS & THE EXPRESSIONS

Mundaka



2017

29

Julio

Sábado, 29 Julio

OCEAN COLOUR SCENE

Mundaka



2017

28

Julio

Viernes, 28 Julio

CRYSTAL FIGHTERS

Sallent de Gallego (Huesca)



2017

28

Julio

Viernes, 28 Julio

RAMIREZ EXPOSURE

Coves de Sant Josep, Vall D'Uxň



2017

25

Julio

Martes, 25 Julio

OF MONTREAL

Joy Eslava, Madrid



2017

25

Julio

Martes, 25 Julio

LUCKY CHOPS

San Sebastián



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

ANNA MEREDITH

San Sebastián



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

FANTASTIC NEGRITO

Girona



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

KAMASI WASHINGTON

BARTS, Barcelona



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

KING CREOSOTE

San Sebastián



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

LUCKY CHOPS

San Sebastián



2017

24

Julio

Lunes, 24 Julio

OF MONTREAL

San Sebastián



2017

23

Julio

Domingo, 23 Julio

FANTASTIC NEGRITO

San Sebastián



2017

23

Julio

Domingo, 23 Julio

LUCKY CHOPS

San Sebastián



2017

23

Julio

Domingo, 23 Julio

SIR THE BAPTIST

San Sebastián



2017

22

Julio

Sábado, 22 Julio

SIR THE BAPTIST

San Sebastián



2017

21

Julio

Viernes, 21 Julio

SIR THE BAPTIST

San Sebastián



2017

20

Julio

Jueves, 20 Julio

FANTASTIC NEGRITO

Claustre de Pollença, Pollença (Majorca)



2017

19

Julio

Miércoles, 19 Julio

FANTASTIC NEGRITO

Joy Eslava, Madrid



2017

16

Julio

Domingo, 16 Julio

CRYSTAL FIGHTERS

Benicassim



2017

15

Julio

Sábado, 15 Julio

LA DAME BLANCHE

Castillo Árabe, Cartagena



2017

15

Julio

Sábado, 15 Julio

RAMIREZ EXPOSURE

L'Hospitalet de Llobregat (BCN)



2017

13

Julio

Jueves, 13 Julio

BONOBO

Benicassim



2017

13

Julio

Jueves, 13 Julio

IBIBIO SOUND MACHINE

Benicŕssim



2017

11

Julio

Martes, 11 Julio

YANN TIERSEN

Barcelona



2017

8

Julio

Sábado, 8 Julio

PET SHOP BOYS

Barcelona



2017

7

Julio

Viernes, 7 Julio

ANI DIFRANCO

Barcelona



2017

6

Julio

Jueves, 6 Julio

AUSTRA

Bilbao



2017

5

Julio

Miércoles, 5 Julio

HO99O9

Caracol, Madrid



2017

4

Julio

Martes, 4 Julio

HO99O9

16 Toneladas, Valencia



2017

3

Julio

Lunes, 3 Julio

HO99O9

La [2] de Apolo, Barcelona



2017

23

Junio

Viernes, 23 Junio

RAMIREZ EXPOSURE

Loco Club, Valencia



2017

22

Junio

Jueves, 22 Junio

JOSH ROUSE

La Lata de Bombillas, Zaragoza



2017

21

Junio

Miércoles, 21 Junio

IBIBIO SOUND MACHINE

Pl. de les Glňries, Barcelona



2017

21

Junio

Miércoles, 21 Junio

YOUNG FATHERS

Pl. de les Glňries, Barcelona



2017

10

Junio

Sábado, 10 Junio

MANUELA

Madrid



2017

10

Junio

Sábado, 10 Junio

PALACE

Madrid



2017

9

Junio

Viernes, 9 Junio

PAUL KALKBRENNER

La Riviera, Madrid



2017

9

Junio

Viernes, 9 Junio

TOY

Cine Modelo, Zarautz



2017

8

Junio

Jueves, 8 Junio

TOY

Porta Caeli, Valladolid



2017

7

Junio

Miércoles, 7 Junio

RAMIREZ EXPOSURE

Teatro del Arte, Madrid



2017

7

Junio

Miércoles, 7 Junio

TOY

Lemon Rock, Granada



2017

1

Junio

Jueves, 1 Junio

ARIES

Barcelona



2017

28

Mayo

Domingo, 28 Mayo

POSIES, The

Escenario Santander, Santander



2017

27

Mayo

Sábado, 27 Mayo

GOON SAX, The

Madrid



2017

27

Mayo

Sábado, 27 Mayo

POSIES, The

Super 8, Ferrol



2017

26

Mayo

Viernes, 26 Mayo

DUNE RATS

Madrid



2017

26

Mayo

Viernes, 26 Mayo

POSIES, The

Mardi Gras, A Coruńa



2017

25

Mayo

Jueves, 25 Mayo

POSIES, The

La Iguana, Vigo



2017

24

Mayo

Miércoles, 24 Mayo

POSIES, The

Porta Caeli, Valladolid



2017

23

Mayo

Martes, 23 Mayo

POSIES, The

Café Berlín, Madrid



2017

20

Mayo

Sábado, 20 Mayo

ARIES

Madrid



2017

20

Mayo

Sábado, 20 Mayo

HORRORS, The

Madrid



2017

13

Mayo

Sábado, 13 Mayo

MICAH P. HINSON

Playa Club, A Coruńa



2017

12

Mayo

Viernes, 12 Mayo

BOOKA SHADE

But, Madrid



2017

12

Mayo

Viernes, 12 Mayo

2MANYDJS

Capitol, Santiago de Compostela



2017